МБОУ ООШ № 22Суббота, 27.04.2024, 13:58

Главная » Архив материалов

27 апреля 2024 года проводится Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1 | Добавил: school22 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

МЕСЯЧНИК  к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков  1-30 июня

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1 | Добавил: school22 | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

С 26 апреля 2024 г. по 3 мая 2024 г.

проводится   краевое
профилактическое мероприятие

«Декада дорожной безопасности»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3 | Добавил: school22 | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

27 апреля 2024 года в Ленинградском районе на базе ППЭ № 3101 (МАОУ СОШ № 2) пройдет региональная акция «ОГЭ глазами родителей». Акция будет проводиться по учебному предмету «История».
Цели акции: на практике познакомить родителей, общественность с процедурой проведения экзамена, со структурой проведения основного государственного экзамена (далее - ОГЭ), со структурой контрольных измерительных материалов (далее - КИМ) ОГЭ по истории, правилами заполнения бланков ответов; снять психологическую напряженность и сформировать у родителей, общественности позитивное отношение к процедуре ОГЭ.
Родители и представители общественности познакомятся с процедурой экзамена. Работники пункта приема экзамена прокомментируют каждый из этапов процедуры проведения экзамена: процедуру печати контро ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1 | Добавил: school22 | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

В период с 1 мая 2024 года начинает действовать межведомственная профилактическая Операция "Подросток"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 6 | Добавил: school22 | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

1.    При обнаружении (поступлении информации об обнаружении) над территорией (вблизи, либо на территории) объекта неизвестного БВС незамедлительно сообщить об этом непосредственному руководителю (службы безопасности).
2.    Должностное лицо, осуществляющее непосредственное руководство деятельностью работников объекта (территории), либо уполномоченное им лицо незамедлительно информирует об этом по телефонам:
Отдел МВД России по Ленинградскому району тел: 02, 8-861-45-7-07-02,
отделение в ст. Павловской Управления ФСБ России по Краснодарскому краю тел: 8-861-91-5-11-54,
ОВО по Ленинградскому району филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Краснодарскому краю» тел. 8-861-45-7-01-70,
«Единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования Ленинградский район» (ЕДДС — 112).
При направлении информации с помощью средств связи лицо, передающее информацию, сообщает:
свои фамилию, ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 5 | Добавил: school22 | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

✨Дошколята готовы к труду и обороне

17 апреля в детских садах станицы Ленинградской № 1 и 8 прошла апробация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени (6-7 лет)

Мероприятие началось с зажигательной зарядки, подготовив ребят к тестирован 60 мальчишек и девчонок с огоньком в глазах попробовали свои силы в ловкости, скорости, гибкости, ме ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: school22 | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: school22 | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

Стартовала регистрация участников на открытый квиз-турнир «Жизнь как подвиг. Александр Невский» 1 февраля открылась регистрация участников на https://aciso.timepad.ru/event/2749420/ . 1 марта стартует подготовка к квизу на платформе VK https://vk.com/kvizturnir . Соревнования для школьников и студентов проводят Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России», ФГБУ «Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина», Фонд «Правопорядок-Щит» и АРСИБ при поддержке ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», Международной Академии связи и Координационного центра доменов .RU/.РФ. Онлайн-турнир пройдет 20 апреля с 10:00 до 18:00 по ссылке, отправленной за день до турнира. Результаты объявят 24 апреля. Участники турнира – школьники и студенты от 14 до 22 лет. Команды от 1 до 5 человек. Количест ... Читать дальше »