МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 13:45

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА!!!
С 18 по 29 марта 2024 года на территории муниципального образования
Ленинградский район пройдет I этап Всероссийской профилактической
антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в которой
предполагается получить оперативно-значимую информацию о фактах
незаконного оборота и потребления наркотических средств, а также вопросы и
предложения граждан, представителей негосударственных организаций в
сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения
и реабилитации наркозависимых.
Если у Вас есть информация о фактах сбыта наркотиков или других
преступлений в сфере н ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2 | Добавил: school22 | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Учащийся 1 класса Карпенко Максим

принял участие во Всероссийской онлайн - олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству

и набрал 28 баллов!

Поздравляем!

✍✍✍

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: school22 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Школьники разных возрастных ступеней успешно выполнили ГТО

Сегодня в МАОУ СОШ № 5 ст. Октябрьской, на еженедельной церемонии поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации, флага Краснодарского края, флага Ленинградского района состоялось торжественное вручение знаков ВФСК "ГТО".

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: school22 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

С 1 марта по 7 марта 2024 года в нашей школе прошла Неделя  православной культуры.  Основной целью проведения предметной недели ОПК является духовное воспитание нравственной и инициативной личности, а также воспитание у школьников интереса к изучению национального наследия, уважения к традиционному и историческому наследию Отечества.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: school22 | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

С1 по 31 марта включительно в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года и в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» образовательная онлайн-платформа Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) совместно с Банком России, АНО «Национальные приоритеты», Минфином России и Минэкономразвития России проводит всеросс ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: school22 | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4 | Добавил: school22 | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 82 83 »