МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 10:18

school22

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4 | Добавил: school22 | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня 1  марта 2024 г в день празднования Всемирного дня гражданской обороны. была организована тренировка по защите детей и персонала ОО от ЧС - Учащиеся, учителя и персонал школы были эвакуированы за 70 секунд

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 6 | Добавил: school22 | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 9 | Добавил: school22 | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня 1  марта 2024 г прошёл Всероссийский открытый урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. была организована встреча  с начальником караула 220 ФПСГУ МЧС РОССИИ  123 ПСЧ  Колодько Сергеем Геннадиевичем

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 119 | Добавил: school22 | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

‼️ Дополнительные баллы за знак отличия ГТО при поступлении в ВУЗ.

Дорогие выпускники! Напоминаем Вам, что знаки отличия ГТО признаются в качестве индивидуальных достижений при приеме в ВУЗы России. В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры – поступающему по решению организации высшего образования начисляются баллы на наличие золотого, серебряного или бронзового знака отличия комплекса ГТО. Для того, чтобы знак ГТО вам зачли в качестве индивидуального достижения, вы должны быть награждены им за выполнение нормативов возрастной группы, к которой вы относитесь в текущем году или относились в прошлом году. Наличие знака ГТО ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: school22 | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3 | Добавил: school22 | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

5 февраля в нашей школе состоялась встреча с участником СВО. Бывший выпускник нашей школы, участник специальной военной операции Загорулько Александр Григорьевич. Сейчас же военный приехал в родной хутор – у него выдался короткий отпуск. И всё же Александр нашёл время, чтобы встретиться с учащимися школы. Встреча проходила в формате живой беседы.
Школьники слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России. В завершении беседы ребята пожелали крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: school22 | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

31 января учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале казачьих традиций "Родник", который прошел в МАОУ СОШ №11 станицы Новоплатнировской.

В этом году традиционный фестиваль казачьих традиций «Родник» собрал участников классов казачьей направленности всех школ района.

Как проходил фестиваль…

Звучит марш. Знаменная группа торжественным маршем вынесла флаги.
Звучат гимны Российской Федерации, Краснодарского края, муниципального образования Ленинградский район.
Ведущие напоминают, что 27 января мы вспоминали 80-ю годовщину блокады Ленинграда. И другая дата: 3 февраля отметим 81-ю годовщину освобождения Краснодарского края и Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков.
Под биение метронома у ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: school22 | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

Серебро и бронза ГТО стали доступнее! Напоминаем всем, что участники комплекса ГТО могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению.
 Чекбокс — цифровое заявление о согласии на получение знака, которое подписывается участником в личном кабинете на www. GTO.ru.
Инструкция по применению:
 Заходите в личный кабинет на GTO.ru
 Вкладка «Мои результаты»
 В появившемся окошке нажать «Получить знак отличия»
 Далее последует цифровое заявление на получение знака
 Благодаря нововведению заслуженные знаки будут оформляться и выдаваться в 4 раза быстрее, и ожидание завершения календарного года в таком случае не потребуется.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: school22 | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Тренировочное итоговое собеседование прошло на этой неделе для девятиклассников.

Ребята чувствуют себя гораздо увереннее, прочувствовав всю процедуру экзамена.
Пожелаем ребятам зачётов!!!
Мы верим, что у вас все получится!
#образование
#ГИА2024