МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 10:38

Главная | Основные сведения | Регистрация | Вход

Основные сведения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 22 имени А. С. Мельника х. Восточного  муниципального образования Ленинградский район.

Сокращенно - МБОУ ООШ № 22.

Школа в х. Восточном создана в 1928 году.

Переименована на основании постановления администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 марта 2018 года № 300 в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основную общеобразовательную школу № 22 имени А. С. Мельника х. Восточного  муниципального образования Ленинградский район.

Функции и полномочия учредителя МБОУ ООШ № 22 от имени муниципального образования Ленинградский район исполняет администрация муниципального образования Ленинградский район

Филиалов нет.

Место нахождения

Юридический адрес: 353742. Краснодарский край, Ленинградский район, х. Восточный, ул. Юбилейная, 2.

Фактический адрес: 353742, Краснодарский край, Ленинградский район,  х. Восточный, ул. Юбилейная, 2

Режим работы: школа работает в одну смену:

- в режиме пятидневной учебной недели в 1-8 классах;

- в режиме шестидневной учебной недели в  9   классе.

График работы: с 7.00 до 19.00

Контактные телефоны: 8(86145)3-99-89

Адрес электронной почты: school22.lenin@mail.ru

Контент является обязательным к размещению