МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 14:34

Главная | Доступная среда | Регистрация | Вход

На входе в основное здание школы имеется пандус, оснащенный кнопкой вызова.

Установлена мнемосхема.

Оборудованных учебных кабинетов - 0

Объектов для проведения практических занятий - 0

Библиотек - 0

Объектов спорта - 0

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования

инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - 0

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для

инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - 0

В МБОУ ООШ № 22 имеются следующие специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

— обеспечен беспрепятственный доступ в здание образовательной организации;

— имеется доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (версия для слабовидящих сайта МБОУ ООШ № 22).

Ответственный за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ ООШ №22 заместитель директора по учебно - воспитательной работе  Ракша В.В.

Нормативные правовые и иные акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов

Документы образовательной организации по вопросам обеспечения доступности объекта услуг