МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 13:07

Главная | Порядок приёма в 1 класс | Регистрация | Вход

2) Постановление Администрации муниципального образования Ленинградский район от 30.01.2023 года  № 55  "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями"

3) Перечень документов , предъявляемых для приёма в общеобразовательную организацию:

- примерная форма заявления;

- копия свидетельства рождении ребёнка;

-документ, подтверждающий родство

- свидетельство о регистрации по месту жительства.

С 1 апреля 2024 года в МБОУ ООШ № 22 начинается прием в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории школы, а также детей, чьи старшие братья и сестры обучаются в МБОУ ООШ № 22.

Пакет документов можно предоставить  ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 8.00 до 12.00.

Количество мест в первый класс в 2024- 2025 учебном году – 12.

С 6 июля 2024 года на свободные места ( до момента их заполнения) будет осуществляться прием детей, не проживающих на закрепленной территории нашей образовательной организации.

Количество свободных мест на 12.03.2024 года - 12 мест

ФОП начального общего образования

Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования