МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 12:24

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: school22 | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

До 1 марта девятиклассникам необходимо определиться с выбором предметов для сдачи ОГЭ
Для получения аттестата выпускники 9-х классов сдают четыре экзамена:два по обязательным предметам – русскому языку и математике – и два экзамена по выбору.Заявления школьники подают в своих ОО.
Выбор предметов напрямую зависит от решения продолжить образование в профильном классе в школе или в техникуме.
Актуальными для школ остаются такие профили,как технологический (инженерно-математическая, физико-математическая, информационно-математическая направленности) и естественно-научный (химико-биологическая, медико-биологическая и агротехнологическая направленности), психолого-педагогическая направленность.
Проведение ОГЭ для выпускников 9-х классов единым расписанием разделено на три периода: досрочный, ос ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: school22 | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

Осторожно! Тонкий лЁд!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 9 | Добавил: school22 | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Приглашение в "Беседку" в социальных сетях

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: school22 | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

Обращение начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Ленинградскому району, майора полиции Самойленко Е.А. к детям и родителям:
Уважаемые участники дорожного движения – взрослые и дети! За 12 месяцев 2023 года на территории Ленинградского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, 2 из которых погибли, 2- получили ранения. На сегодняшний день проблема детского дорожно-транспортного травматизма стоит очень остро.

В связи с этим, а также с наступлением изменения погодных условий, гололедицы, снегопада, напоминаем родителям о необходимости проведения с детьми разъяснительных бесед по соблюдению Правил дорожного движения, обратив особое внимание на безопасное поведение юных пешеходов на проезжей части, прежде чем отправить ребенка на прогулку, объясните ему, что снежную и ледяную горку для развлечений следует строить не вблизи проезжей части, а в местах, где дорога, либо другая опасность будут далек ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: school22 | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство) в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 7 декабря 2023 г. № 03-1961 (входящий номер министерства 47-14834 от 7 декабря 2023 г.) информирует, что в рамках содействия достижению целей Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы Банком России во взаимодействии с участниками Стратегии проводится работа, направленная на повышение уровня финансовой киберграмотности населения в целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: school22 | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

Управлением образования Ленинградский район проводится благотворительная акция «Под звездою Рождества", в которой принимают участие обучающиеся школ, воспитанники детских садов, их родители, учителя, воспитатели, индивидуальные предприниматели, а также все неравнодушные жители нашего района. Целью благотворительной акции является сбор и оказание гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Акция проводится до 01.02.2024 г. Приглашаем всех желающих присоединиться к благотворительной акции. По всем вопросам об участии в акции обращаться по номеру телефона: 8(861) 45-3-79-75

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 19 | Добавил: school22 | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

Новогодний турнир по шахматам

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: school22 | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

29.12.2023 Учащиеся школы посетили Новогоднее театрализованное представление «В поисках чуда»

... Читать дальше »

Прикрепления: