МБОУ ООШ № 22Среда, 08.05.2024, 07:00

Главная » 2024 » Март » 5 » Всероссийская онлайн - олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов

С1 по 31 марта включительно в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года и в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» образовательная онлайн-платформа Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) совместно с Банком России, АНО «Национальные приоритеты», Минфином России и Минэкономразвития России проводит всероссийскую онлайн - олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов (далее — олимпиада). Это соревнование входит в единый образовательный календарь Минпросвещения России. Участие бесплатное, достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Сайт олимпиады: http://finance.uchi.ru .

Школьников, прошедших олимпиаду, ждут дипломы, грамоты или сертификаты в зависимости от количества набранных баллов. Учителя и образовательные организации получат благодарственные письма. Награды появятся в личных кабинетах на платформе Учи.ру после завершения соревнования.

Просмотров: 18 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0