МБОУ ООШ № 22Пятница, 26.04.2024, 12:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 12 » Стратегия развития воспитания
22:32
Стратегия развития воспитания

Распоряжение Правительства Российской Федерации

от 29 мая 2015 г. N 996-р г. Москва

"Стратегия развития воспитания в Российской Федерации

на период до 2025 года"

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 12 марта 2016 г. N 423-р

 

 

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края

от 20 января 2017 г. N 14-р

"Об утверждении плана мероприятий по реализации в 2017 - 2020 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации

на период до 2025 года в Краснодарском крае"

 

 

Просмотров: 299 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Sit  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам передовые технологии, которые не только обеспечат долговечную оборону от заморозков, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, ассигнуруя долгий запас службы и блестящие эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о природной среде. Спасательные технические средства, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный уютный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это составление области, в где всякий элемент преломляет ваш свой моду. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

2 ppu-prof_ei  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, утверждая продолжительный термин использования и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно изоляция, это формирование пространства, в где каждый член выражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_ei  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предложить вам актуальные средства, которые не только снабдят прочную защиту от мороза, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, гарантируя продолжительный запас службы и великолепные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о экосистеме. Экологичные подходы, которые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не только утепление, это разработка поля, в где все деталь символизирует ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Платформа обратной
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Карта зон риска

Поиск по сайту

Приём в 1 класс

Народный ревизорро

Обратная связь
Наша школа дает хорошее образование?
Всего ответов: 15


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz