МБОУ ООШ № 22Пятница, 03.05.2024, 10:54

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Родительское собрание

9 сентября состоялось общешкольное родительское собрание.

1. Избрание членов родительского комитета.

2.Об организации питания в ОУ в 2016 – 2017 году. Выступление заместителя директора по УВР Виткаловой Е.А.

3.Знакомство родителей с режимом работы школы. Выступление директора школы И.Г. Борисенко

4.Об итогах летней оздоровительной кампании 2016. Выступление заместителя директора по УВР Виткаловой Е.А.

5. Результаты обязательной государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса. Выступление директора школы Борисенко И.Г.

6.Профилактика преступлений и правонарушений несовершеннолетних, суицидов, самовольных уходов детей из мест постоянного пребывания, алкоголизма, наркомании и табакокурения,  реализации  Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года  № 1539-КЗ «О мерах  по профилактике безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних в Краснодарском крае». Выступление инспектора ОПДН  Игначёвой М.Н.

7.Предупреждение ДДТ . Выступление  инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД отдела МВД РФ по Ленинградскому району   Довбня  О.В.

8.Социально –психологическое тестирование. Выступление социального педагога школы В.П. Дудкиной.

9 Профилактика жестокого обращения с детьми, защита их прав от  преступных посягательств, в том числе педофилии, обеспечение безопасности на улице, а также в сети Интернет, о повышении личной ответственности родителей (законных представителей) за жизнь и здоровье своих детей, круглосуточного контроля за времяпровождением несовершеннолетних, о работе телефона доверия 8-800-2000-112. Выступление заместителя директора по УВР Виткаловой Е.А.

10 О состоянии подростковой преступности и преступлений в отношении детей по итогам 7 месяцев 2016 года и мерах по их предупреждению. Выступление начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Ленинградский район, заместителя председателя КДН и ЗП Е.В. Тимошенко.

11 Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Медицинский осмотр несовершеннолетних. Выступление мед. сестры В.В. Пищида.

12 Обеспечение лицензированной охраной образовательных учреждений (ЧОП). Выступление директора школы Борисенко И.Г.

13 О недопустимости коррупции. Выступление директора школы Борисенко И.Г.

Просмотров: 350 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0