МБОУ ООШ № 22Четверг, 02.05.2024, 11:11

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ВНИМАНИЕ,

РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

Администрацией МБОУ ООШ № 22 х.Восточного на 2013-2014 учебный год планируется набрать 1 первый класс.

ü Для закреплённых за территорией школы лиц приём заявлений в первый класс МБОУ ООШ № 22 начинается с 10 марта 2013 года. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Микрорайон, закрепленный за МБОУ ООШ № 22

ул. Набережная

ул. Степная

ул. Юбилейная

ул. Новая

ул. Полевая

ü Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа 2013 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 августа текущего года.

Для зачисления детей в 1 класс МБОУ ООШ № 22 родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1. заявление, поданное родителями (законными представителями) письменно на имя руководителя Учреждения;

2. медицинскую карту ребёнка;

3. свидетельство о рождении и его копию;

4. оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории.

Приказ Минобрнауки РФ от 15.02.2012 г. № 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Письмо Минобрнауки РФ от 28.06.2012 г. № ИР-535/03 "О правилах приема в ОУ"

Просмотров: 368 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0