МБОУ ООШ № 22Суббота, 04.05.2024, 15:35

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Праздник "Первый звонок в МБОУ ООШ № 22"
Праздник "Первый звонок в МБОУ ООШ № 22"

Праздник "Первый звонок"

в МБОУ ООШ № 22 (01.09.2014г)

о   проведении праздника Первого звонка.

Согласно плану воспитательной работы в школе была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Линейка началась с прослушивания гимнов России, Кубани, Ленинградского района, поднятия флагов. Большое внимание было уделено первоклассникам, выступили будущие выпускники (9 класс), которые  дали малышам наказ и поздравили их с началом школьной жизни, подарили им подарки.  Детей, родителей поздравили: директор школы И. Г. Борисенко, депутат райсовета А. В. Шипулин, специалист Центра развития образования А. А. Голикова,  заместитель главы Ленинградского сельского поселения Р. В. Саранцев, начальник отдела казначейского контроля  финансового правления администрации муниципального образования Ленинградский район Басов А. В. В сценарии проведения линейки присутствовали номера художественной самодеятельности: танец «Детство» (танцевальный коллектив «Фиеста»), песня «Кубань» (Радаева А., учащаяся 3 класса). Напутственные слова в адрес первоклассников прозвучали от имени их родителей  в лице Мининой Н. А.. и первой учительницы Гонтарь Е.Ю. Дети под музыкальное сопровождение поздравили всех учителей школы с началом нового учебного года.

Право дать первый звонок предоставили ученику 9 класса Михайлову А. и ученице 1 класса  Мининой О.

Активное участие в организации и проведении линейки приняли учащиеся Позднякова К. – 8 кл, Кабанова А. – 9 кл., Михайлов А. – 9 кл., Радаева А. – 3 кл., Минина О. – 1 кл.

После чего ребята направились в свои классы, где пошли всекубанские классные часы  «Год Культуры – история Кубани в лицах», направленные на воспитание любви к малой родине Кубани, развитие познавательного интереса к изучению истории Кубани в 1-4 и 5-9 классах.

Просмотров: 399 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0