МБОУ ООШ № 22Суббота, 27.04.2024, 01:58

Главная » 2020 » Июнь » 23 » Интеллектуальное лето
Интеллектуальное лето

В рамках дистанционного образовательного проекта «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕТО» государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности>> информирует о проведении краткосрочных онлайн-курсов (далее   Курсы) для учащихся 5-8 классов, по 1 1 предметам: география, история, математика, литература, обществознание, русский язык, технология, физика, экспериментальная физика, химия, экология.
Сроки прохождения курсов: 6-11 июля, 13-18 июля, 20-25 июля, 27 июля по 1 августа. Предполагаемый курс рассчитан на 18 часов, не более двух пар в день.
Учебные занятия будут проходить в дистанционном режиме через программу Skype. Количество желающих принять участие в Курсах ограничено (15-20 человек).
Цель Курсов - помочь ребенку полюбить учиться, получать новые знания и добиваться успеха.
На занятиях преподаватели будут доступно помогать освоить всю необходимую теорию, закреплять на практике результат и учить оптимальным методам решения задач.
Курсы подразумевает теоретические и практические занятия, мастерклассы, с последующей выдачей сертификатов.
С перечнем Курсов, преподавателями и датами проведения можно ознакомиться в приложении 1.
Регистрация на Курсы будет открыта с 22 июня 2020 года.
Для удачного прохождения регистрации высылаем пошаговую инструкцию (приложение 2).
Расписание занятий и программы Курсов будут выставлены на сайте ГБУ ДО КК <<Центр развития одаренности>> в разделе («Краткосрочные онлайнкурсы>>.

Просмотров: 134 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0