МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 08:53

Главная » 2016 » Декабрь » 26

Об исполнении постановления администрации

«Об организации и осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Ленинградский район»

В МБОУ ООШ № 22 были проведены занятия с учащимися 1-4 и 5-9 классов по курсу ОБЖ: «Правила безопасности детей на водных объектах в период зимнего сезона», «Оказание первой помощи пострадавшим». Дети ознакомлены с методами и способами оказания помощи, терпящем бедствие на воде, с рекомендациями  о том, как избежать несчастных случаев на воде в зимний период. В журнале обеспечено наличие инструктажей и подписей всех учащихся.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 281 | Добавил: school22 | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

в рамках акции "Снежинка безопасности на дороге"

в нашей школе прошло мероприятие

с использованием оборудования "Мобильный городок",

полученного в 2016 году

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 385 | Добавил: school22 | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)