МБОУ ООШ № 22Четверг, 02.05.2024, 15:16

Главная » 2016 » Апрель » 14

В целях патриотического воспитания граждан РФ и оценки уровня исторической грамотности россиян Молодежным парламентом при государственной Думе Федерального Собрания РФ 23 апреля 2016 года пройдет Всероссийский Тест по истории Великой отечественной войны. Данный тест организован в рамках реализации федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!», который направлен на ежедневное информирование о значимых событиях в отечественной истории, повышение исторической грамотности и сохранение исторической памяти населения России.

Он-лайн форму Теста необходимо заполнить 23 апреля 2016 года с 00.00 до 20.00 часов по московскому времени. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 344 | Добавил: school22 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

В  преддверии  празднования Дня Победы 9 мая в МБОУ ООШ № 22 запланировано проведение ряда мероприятий:

1. наведение санитарного порядка у могилы неизвестного солдата, закрепленной за МБОУ ООШ № 22 и на прилегающей территории в рамках муниципальной акции «Доброе сердце» (в период с 18 апреля по 31 апреля 2016 года).

1. оказать шефскую помощь ветеранам, семьям ветеранов, в рамках муниципальной акции «Забота» (с 18 апреля 2016 года).

1. Организовать размещение на сайтах и информационных стендах ОО информации о мероприятиях по подготовке к празднованию Дня Победы.

1. ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 342 | Добавил: school22 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

В МБОУ ООШ № 22 проводится муниципальная акция

«Школа – территория безопасности».

1.  Члены сектора «Акулы пера» школьного самоуправления распространяют информационные листовки «Скажи экстремизму — НЕТ!».

2.  Классные руководители проводят классные часы по данной тематике.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 302 | Добавил: school22 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)