МБОУ ООШ № 22Пятница, 03.05.2024, 05:18

Главная » 2015 » Сентябрь » 01

1 сентября 2015 года прошли  Единые Всекубанские классные часы "В единстве наша сила!" в начальной и старшей школах.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 524 | Добавил: school22 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!

1 сентября 2015 года прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Первого звонка!!!

Присутствовали гости из администрации Ленинградского сельского поселения Басов А. В., специалист Центра развития образования Прилукова А. А., депутат районного совета Шипулин А. А.. Линейка началась с поднятия флагов, Все присутствующие исполняли гимны России, Кубани и Ленинградского района. Ребята и педагоги  получили поздравления ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 315 | Добавил: school22 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)