МБОУ ООШ № 22Суббота, 04.05.2024, 14:18

Главная » 2014 » Ноябрь » 16

В МБОУ ООШ № 22 13 ноября 2014 года прошел крукглый стол, для учащихся 5-9 классов по теме "Кто наши враги". Учащиеся активно приняли участие в подготовке и проведении классного часа.

Цель:

Выявить картину темпов распространения и употребления наркотиков, выяснить клиническую картину болезни.

Воспитать чувство ценности человеческой жизни, формировать такие качества, как милосердие, доброта, сопереживание. Способствовать выработке умения слушать собеседника.

Задачи:

Дать ученикам представление о том, что такое Здоровый образ жизни.

Выделить посредством беседы и рассмотреть главных врагов современной молодежи (Наркомания, токсикомания) и степень их воздействия на организм человека.

Предотвратить возможность распространения и употребления наркотиков в коллективе.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 871 | Добавил: school22 | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

В МБОУ ООШ № 22 проходит подготовительный этап, на котором проводится общешкольное родительское собрание классный час для учащихся 7-9 классов по теме "Антинарко", а также анкетирование учащихся, родителей и учителей.

ЗАКОН  КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОБ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ПРОФИЛАКТИКИ АЛКОГОЛИЗМА, НАРКОМАНИИ И ТОКСИКОМАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ: /Docglavnaya/zakon_krasnodarskogo_kraja_ot_25_10_2005_n_937-kz_.rtf

Уважаемый участник опроса!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 276 | Добавил: school22 | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)