МБОУ ООШ № 22Воскресенье, 19.05.2024, 23:43

Главная | Муниципальные | Регистрация | Вход

school22

Муниципальные нормативно-правовые акты в части условий и порядка обеспечения и организации питания, в том числе льготного

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 18.01.2024г. №12 "Об утверждении Порядка предоставления мер поддержки гражданам в муниципальном образовании Ленинградский район, призванным на военную службу по контракту, либо заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, принимающих участие в специальной военной операции, либо погибших в ходе специальной военной операции, в общеобразовательных организациях муниципального образования Ленинградский район"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 27.07.2023г. №772 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 29 марта 2023 г. №277 "Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования Ленинградский район"

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 30.08.2023г. №1030-осн. Об обеспечении бесплатным  двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях Ленинградского района

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 31.08.2023г. №1040 О внесении изменений в приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 20 января 2023г. №42-осн. "Об обеспечении бесплатным горячим питанием в образовательных организациях муниципального образования Ленинградский район детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в вооруженные силы Российской Федерации, детей граждан, проходящих военную службу по контракту, либо заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, принимающих  участие в специальной военной операции"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 27.07.2023г. №773 О признании утратившим силу постановления администрации муниципального образования Ленинградский район от 14 октября 2022г. №1148 "О предоставлении бесплатного горячего питания обучающимся 5-11 классов в общеобразовательных организациях муниципального образования Ленинградский район, вынужденно покинувшим территорию Украины".

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 18.09.2023г. №1132 "Об утверждении норм бюджетных расходов в муниципальных образовательных учреждениях  на организации бесплатного питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях на организациях Ленинградского района на 2023 год"

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 24.04.2023г. №489-осн. "Об организации работы общеобразовательных организаций Ленинградского района по внедрению регионального стандарта по организации питания обучающихся"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 29 марта 2023г. №277 "Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального  образования Ленинградский район"

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 20 января 2023г. №42-осн. "Об обеспечении горячим питанием в образовательных организациях муниципального образования Ленинградский район детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в вооруженные силы Российской Федерации, детей граждан, проходящих военную службу по контракту, либо заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, принимающих участие в специальной военной операции, либо погибших  в ходе специальной военной операции"