МБОУ ООШ № 22Пятница, 19.04.2024, 18:10

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » О проведении муниципального этапа краевого конкурса «Моя мама лучше всех»
О проведении муниципального этапа краевого конкурса «Моя мама лучше всех»

П О Л О Ж Е Н И Е

о муниципальном этапе краевого конкурса

«Моя мама лучше всех»

Муниципальный конкурс творческих работ «Святое имя матери», приуроченный ко Дню матери (далее - Конкурс) проводит управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район совместно с муниципальным казенным учреждением дополнительного педагогического образования «Центр развития образования».

Цели Конкурса:

- развитие духовно – нравственной культуры подрастающего поколения, повышение художественного уровня детских творческих работ.

- выявления творческих и инициативных молодых людей, создание условий для совершенствования их профессионального уровня;

Задачи Конкурса:

- объединение и координация усилий государственных органов и общественных организаций для дальнейшего развития детско-юношеского фототворчества;

- совершенствование форм, методов и средств воспитания детей и молодёжи в области духовно – нравственного развития;

- выявление юных талантливых фотографов, и предоставление возможности реализовывать свой творческий потенциал.

Участники Конкурса

К участию приглашаются детские и юношеские фотостудии, объединения коллективы образовательных учреждений и отдельные авторы.

Конкурс проводится в трёх группах:

I группа – 7-13 лет;

II группа – 14-17 лет.

Количество фотографий от одного участника не может превышать одной фотографии в каждой номинации.

Порядок проведения Конкурса

Номинации фото и видеоматериалов:

- «Мать и дитя» - видео матери с ребенком,

- «Мама милая моя»,

- «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» - профессии мам или мама на работе.

Работы представляются в электронном виде, сопроводительные документы - скан

Видеоролик должен быть продолжительностью не более 5 минут.

Работы, занявшие 1, 2, 3 места в муниципальном этапе, направляются на следующий этап в электронном виде.

К работе прилагаются:

- заявка на участие,

- согласие на обработку персональных данных.

Начальник управления образования Л.А.Данилова

УТВЕРЖДЕНО

приказом управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район

от ______2018 года № ______

Состав жюри

муниципального этапа краевого конкурса

Ивасенко Елена Сергеевна

- заместитель председателя, директор Центра развития образования;

Члены состава жюри:

Сизонец

Светлана Николаевна

Герман

Инна Николаевна

- методист учебно-методического отдела Центра развития образования;

Журавлева

Инна Витальевна

- методист учебно-методического отдела Центра развития образования;

Горина

Ирина Алексеевна

- методист учебно-методического отдела Центра развития образования.

Начальник управления образования Л.А. Данилова

(ОУ) ______________________________________

на участие в муниципальном этапе краевого конкурса

«_____» __________ 2018 года

Ф.И.О. участника полностью

Домашний адрес, телефон

Школа, класс

Возрастная группа

Ф.И.О. педагога, руководителя

Начальник управления образования Л.А. Данилова

Согласие законного представителя

на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Я, __________________________________________________________ (ФИО),

проживающий по адресу ___________________________________________, паспорт №_____________, выдан (кем и когда)_________________________ __________________________________________________________________

являюсь законным представителем несовершеннолетнего ______________ _______________ (ФИО) на основании ст.64 п.1 Семейного кодекса РФ1.

Настоящим даю свое согласие на обработку _________________________________________________________________________ (далее - Учреждение), находящемуся по адресу ___________________________________ персональных данных моего несовершеннолетнего ребенка _________________

_________________________________, относящихся к перечисленным ниже категориям персональных данных:

данные свидетельства о рождении, паспортные данные, включая дату выдачи и код подразделения, адрес проживания ребенка, сведения о месте обучения, творческом объединении, адрес электронной почты, телефон, фамилия, имя, отчество и номер телефона одного или обоих родителей (законных представителей) ребенка.

Подтверждаю, что ознакомлен(а) с положениями Федерального закона
от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», права и обязанности в области защиты персональных данных мне разъяснены. Кроме того, я уведомлен(а), что Учреждение имеет право предоставлять информацию третьим лицам по официальному, мотивированному запросу, а также в других случаях, установленных действующим законодательством.

Об ответственности за достоверность представленных сведений предупрежден(на).

Я подтверждаю, что давая настоящее согласие, я действую по своей воле и в интересах ребенка, законным представителем которого являюсь.

Дата _______________ 2016 года

Подпись ____________________ (_____________________)

______________________________

1 Для родителей. Для усыновителей ст.64 п.1,ст. 137 п.1 Семейного Кодекса РФ, опекуны – ст.15 п.2 Федерального закона «Об опеке и попечительстве», попечители – ст.15 п.3 Федерального закона «Об опеке и попечительстве»