МБОУ ООШ № 22Вторник, 19.03.2024, 08:49

Главная » 2021 » Январь » 29 » 30 января пройдет традиционная акция"Добрая суббота"
30 января пройдет традиционная акция"Добрая суббота"

30 января пройдет традиционная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» присоединятся к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Акция пройдет в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest).

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

Школьники смогут принять участие во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции.

В рамках поэтического марафона  «Подружись с антителами» школьники смогут проявить свои творческие способности и сочинить стихи о пользе вакцинации.

В воскресенье, 31 января, школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьей» смогут присоединиться к волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники и их родители.
Участие в мероприятиях проекта «Добрая суббота» для детей является добровольным.

Методические рекомендации о проведении акции «Добрая суббота» прилагаются (https://drive.google.com/drive/folders/1WuYpfxoidW750YhRBSGu67IqIaY2le4H) (афиша для размещения на информационных стендах, ролик).

Просмотров: 132 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0