МБОУ ООШ № 22Суббота, 20.04.2024, 05:47

Главная » 2018 » Август » 4 » 29 августа 2018 года пройдет Всероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой

29 августа 2018 года

пройдет Всероссийское родительское собрание

с участием Министра просвещения Российской Федерации

О.Ю. Васильевой

Общение организовано в формате живого диалога в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Просмотров: 262 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0