МБОУ ООШ № 22Вторник, 23.04.2024, 18:19

Главная » 2020 » Август » 29

1 сентября 2020 года в 11.00 ч

состоится Всероссийский открытый урок "Помнить-значит знать!", посвященный 75-летию Великой Победы.

Трансляции урока проводится на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте" .

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 134 | Добавил: school22 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ классным руководителям!

Изменения в положении об оплате с 01.09.2020 г

Подробнее можно ознакомиться здесь:

ПОЛОЖЕНИЕ     о доплатах и надбавках стимулирующего характера работникам

< ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 153 | Добавил: school22 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 « О проведении краевого Дня безопасности» и в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся МБОУ ООШ № 22 2 сентября 2020 года в школе пройдет День безопасности.

С обучающимися будут проведены беседы, классные часы,лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах и тренировки по эвакуации.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 133 | Добавил: school22 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители учащихся МБОУ ООШ №22

Мы знаем, что в преддверии нового учебного года и в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, а также противоречивой и разнообразной информации вы переживаете о предстоящем 1 сентября. Поэтому хотим дать некоторые пояснения о том, как планируется учебный процесс в нашей школе.

— Торжественная линейка 1 сентября будет проходить для 1 и 9 классов. Для всех остальных учащихся будет проведен традиционный классный час;

— Обучение будет проходить по традиционной модели (в одну смену), но с учетом последних рекомендаций и норм Роспотребнадзора;

— За классами будут закреплены учебные кабинеты (за исключением предметов с практической и лабораторной частью: химия, физика, информатика и т.д.). Это делается с целью сокращения контактов между классами для того, чтобы при случа ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 154 | Добавил: school22 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)